ГлавнаяИЗМАИЛ и его обитатели


| RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 10:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город » Болевые точки Измаила » Нужны ли Измаилу коммунальные предпрития?
Нужны ли Измаилу коммунальные предпрития?
citizenДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Коммунальные предпрития - это необходимость для малообеспеченных горожан или пустая трата денег городского бюджета и шикарная кормушка?
 
petrusenkonatala8Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечернего воскресенья!В доме по ул.Грушевского д.5 создано ОСМД.За деньги квартплаты жильцы  установили площадку для мусорного контейнера стоимостью в 4800 грн,но уже два месяца КП "Некрасовский полигон" тянет с заключением договора на вывоз ТБО,Лучше доверить вывоз мусора частнику,чем иметь дело в данном случае с представителям исполкома о фамилии которого я умолчу.Очень обидно,что руководящие должности занимают люди,не отвечающие за свои слова,и ведущие себя безответственно,К.мог бы в глаза сказать свое"нет".Замкнутый круг получается КП "житсервис" не разрывает договор на вывоз мусора по причине отсутствия договора с другой организацией,а товарищ К. тянет с ответом 2 месяца!!!Забрать заключенный договор,сказать,что доработаем, и молчать так долго,жаль что не оставили себе копии,и поверили должностному лицу.Мое мнение-Рузвельт на частниках поднял экономику страны,и здесь нужно привлечение частного бизнеса. КП прогнили сродничеством и советскими методами работы.
 
mi_ritaДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно. Все движется к тому, что люди своими силами будут убирать и мусор вывозить, ставить автономное газоснабжение или, вот к примеру, как мои знакомые. Переехали жить на дачу, там уже много таких, и всем сообществом скинулись на водонапорную башню. А чего ждать от местных властей помощи? тем более сейчас на рынке есть компании, которые занимаются установкой и сопровождением таких сооружений - https://rezervuarservis.com/
 
roterbДата: Вторник, 04 Октября 2022, 05:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Город » Болевые точки Измаила » Нужны ли Измаилу коммунальные предпрития?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024